Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H

Servicios principales

  • 100 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situado en el distrito Śródmieście, a 25 minutos a pie de la Ópera de Breslavia, el Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia de 100 m² tiene capacidad para 9 huéspedes.

    El apartamento ofrece un entorno privilegiada, a una distancia de 2 km de la estación de tren Wroclaw Central y a pocos pasos de la Galería de Arte Piecownia. A 950 metros de este apartamento se encuentra la Isla de la Catedral. El Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H está situado a una distancia de 3 km del Parque Acuático de Wroclaw.

    Este establecimiento acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. Este apartamento ofrece mayor comodidad con ducha. Además, el baño está equipado con toallas.

    Los huéspedes del Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H, tienen acceso a una cocina totalmente equipada con lavavajillas y también horno. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Na Szancach, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Breslavia.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia

    Este establecimiento acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. Este apartamento ofrece mayor comodidad con ducha. Además, el baño está equipado con toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Exterior foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Servicios foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Negocio foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Interior foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Servicios foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Negocio foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Cocina foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Camas foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Habitación foto Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia Cuarto de baño foto
    Apartamento de 3 Dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H?
      El tamaño el Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H es de 100 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Plac Sw. Macieja Apartment ~ Self Check-In 20H Breslavia